Подробно Екатеринбург-Сити я показывала в прошлом году, в этот раз сделала совсем немного фотографий.
1. Отель Hyatt и башня Исеть.

2. "Белый дом", Законодательное собрание и ЖК «Февральская Революция».

3. Фонтан "Шар".

4. Вид с другой стороны.

5. Вид с набережной в сторону ДИВСа.

6. И ещё такой ракурс, с Макаровским мостом.

7. Чортов покемон на набережной.

8. И чортов покебол там же.

9. Здание городской администрации.

10. Клумба с гигантской книжкой.

11. Выставка ретро-автомобилей на проспекте Ленина.

12.

13. Обратите внимание, возле машин практически никого нет.

14.

15. Думаете, почему? А потому что весь народ торчит за ограждением, а вот когда его уберут, куча сумасшедших мамашек кинется пихать своих отпрысков в машины, на машины, около машины и рьяно фоткать на смартфоны. Разглядеть сами автомобили будет невозможно, не говоря уж о том, чтобы нормально их сфотографировать.

16. Ну, а пока простой люд стоит за заборчиком, по выставке прогуливаются местные чиновники. С ними же активно тусуется "уральский пельмень" - не обременённая излишним интеллектом Юля Михалкова, которая настойчиво лезет в политику.

17. Ройзман, Куйвашев, Чернецкий и прочие випы двинулись на Плотинку.

18. В день города к памятнику основателям города - Василию Татищеву и Вильгельму де Геннину возлагают цветы. Снять саму церемонию не получилось.

19.

20. На Плотинке совсем мало народа, основной поток был там вечером, на концерте и на салюте.

21. Фонтан "Каменный цветок" открыли после реставрации. Этот фонтан горожане очень любят, возле него всегда много народа.

На сегодня всё.
Journal information