Categories:

Что готовим?

ты слышишь арию пельменя
он в закипающей воде
поёт что раньше был холодным
и чёрствым но пришла любовь


4

Пельмени я готовлю, наверное, не чаще пару раз в год. В зимние праздники они обязательны, как и солянка. Сегодня налепили, завтра будем есть.

Заодно и вареники с творогом сделали.

1

С деревенским творогом, сдобренные топлёным маслом - лепота...

2

Солянку тоже готовила, позавчера.

IMG_7930

А вы что готовите? Уже вернулись к привычному рациону или в холодильнике есть ещё запасы вкусностей?

gimage_903